Влажные салфетки Life-do с антибактериальным эффектом, бесспиртовые, 140х200 мм, сменная упаковка, 100 шт

  • Тип
    Влажные салфетки
  • Бренд
    Life-do
  • Страна-изготовитель
    Япония
500 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Влажные салфетки из мягкого нетканого материала удаляют до 99% бактерий, очищают загрязнения на коже рук и дезинфицируют поверхности (стол, стул, скатерть и т.п.). Пропитка салфетки не содержит спирта и безопасна для детей и людей с чувствительной кожей. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу рук, сохраняет их мягкость и защищает от сухости. Салфетки незаменимы для прогулок и пикников, занятий спортом и путешествий, а также для уборки салона автомобиля. Крышка с клапаном предотвращает высыхание салфеток. Без отдушек и парабенов.

Размер: 140 мм х 200 мм. Кол-во: 120 шт. (банка) / 100 шт. (сменная упаковка).
Меры предосторожности: беречь от детей, тепла, прямых солнечных лучей, в плотно закрытой упаковке. При возникновении воспалений, зуда, раздражений и других реакций следует прекратить использование. Не растворяются в воде, не утилизировать в унитаз.

Способ применения

Снять внешнюю прозрачную плёнку и открыть крышку. Удалить защитный ярлык и протянуть край салфетки, находящейся в центре рулона, в силиконовый фиксатор на крышке изнутри наружу. Закрутить крышку. Доставать салфетки по одной штуке. После использования закрывать клапан крышки во избежание высыхания. Использовать сменную упаковку, отрезав верхнюю часть и перевернув её, поместить в банку. Протянуть край салфетки, находящейся в центре рулона, в силиконовый фиксатор на крышке изнутри наружу.

Состав

вода, феноксиэтанол, BG, глицерет-26, бензоат натрия, бензалкония хлорид, лимонная кислота, гиалуронат натрия