Toni&Guy Шампунь Сияние светлых волос Illuminate Blonde Shampoo 250 мл

  • Бренд
    Toni&Guy
  • Тип
    Шампунь для волос
  • Страна-изготовитель
    Польша
  • Объем, мл
    250
720 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Шампунь для сияния светлых волос Toni & Guy Illuminate Blonde Shampoo – это универсальное средство, которое подходит для ухода как за натуральными, так и за окрашенными волосами. Использование этого средства позволяет продлить насыщенность оттенка после окрашивания. Кроме того, шампунь восстанавливает глубину цвета, тем самым помогая тусклым и ломким волосам. Шампунь подходит для любого типа волос, так как действие его активных компонентов направлено на улучшение состояния волос. Уже после первого применения волосы будут более мягкими, а тусклость сменится естественным блеском.
Для лучшего результата используйте совместно с Кондиционером Illuminate Blonde Conditioner сияние светлых волос.

Способ применения

Нанесите на влажные волосы, помассируйте их от корней до кончиков и тщательно смойте. Используйте только по назначению. Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза немедленно промыть чистой водой. В случае возникновения раздражения прекратите использование.

Состав

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, carbomer, citric acid, cocamide mea, dimethiconol, disodium edta, dmdm hydantoin, glycerin, glycol distearate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, magnesium chloride, magnesium nitrate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, mica, parfum, peg-45m, phenoxyethanol, ppg-12, silica, sodium benzoate, sodium chloride, sodium hydroxide, tea-dodecylbenzenesulfonate, tea-sulfate, citronellol, geraniol, limonene, linalool, ci 19140, ci 77491, ci 77891