Мыло-скраб туалетное Rice Day Древесный уголь, 100 гр

  • Бренд
    Lion
  • Тип
    Твердое мыло Скраб
  • Страна-изготовитель
    Корея
195 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Туалетное мыло с эффектом скраба Rice Day Scrub Body Soap с древесным углем подходит для всех типов кожи. Пористый порошок древесного угля, обладающий исключительными абсорбирующими свойствами, проникает глубоко в поры и эффективно удаляет загрязнения, масло камелии оказывает смягчающее воздействие на кожу.
Мыло-скраб для тела Rice Day подарит Вам и Вашей семье надежную защиту от бактерий и непревзойденную свежесть. Натуральные экстракты смягчают, увлажняют и успокаивают кожу, она становится нежной и гладкой. Частицы древесного угля матируют кожу и придают ей сияние. Растительный состав средства не вызывает раздражения. Мыло создает обильную пену, особенно нежно и бережно очищая кожу, не вызывает ощущения стянутости и сухости. Тонкий аромат средства подарит Вашему телу приятное благоухание.

Способ применения

Легкими круговыми движениями массировать лицо и тело мылом до образования пены и смыть водой. Не наносить на поврежденные участки кожи. Меры предосторожности: используйте для мытья лица и тела. При появлении раздражения прекратить использование. При попадании в глаза хорошо промойте их чистой водой. Хранить в недоступном для детей месте.

Состав

Пальмовое масло, добавка пальмоядрового масла, мыльная основа, порошок древесного угля