Средство для мытья посуды, овощей и фруктов Mitsuei с ароматом апельсина, 1000мл

  • Бренд
    Mitsuei
  • Объем, мл
    1000
  • Аромат
    Апельсин
  • Тип
    Средство для мытья посуды
  • Страна-изготовитель
    Япония
390 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Концентрированное средство для мытья посуды, овощей и фруктов с ароматом апельсина бренда Mitsuei имеет гелеобразную текстуру, благодаря чему экономично расходуется. Оно великолепно справляется с загрязнениями и полностью смывается водой. Это делает его использование абсолютно безопасным для мытья фруктов и овощей. Кроме того, растительные компоненты
обеспечат бережную заботу о коже рук и подарят им нежный цитрусовый аромат.

В состав средства входят природный экстракт зеленого чая, экстракт розмарина и моющие компоненты 100% растительного происхождения.

Не содержит тяжелой химии, характерной для многих универсальных моющих средств.

В основе средства - природные компоненты, растения, обладающие способностью давать пену.

Обеспечивает удаление микробов на 99,9%, поэтому идеально подходит даже для мытья детских бутылочек, игрушек и других детских принадлежностей.

Обеспечивает увлажнение и защиту кожи рук благодаря 100% растительному моющему составу и добавкам растительного происхождения.

Нейтральный показатель рН.

MITSUEI – это японский бренд по производству бытовой химии и средств гигиены. Великолепное сочетание цены и качества. Данный бренд популярен не только в родной стране, но и далеко за ее пределами. Это обусловлено широким ассортиментом товаров и безопасным составом средств Mitsuei. Линейка товаров содержит средства для посуды из растительных ингредиентов, универсальные моющие средства без содержания «химии», косметику с природными экстрактами, шампуни для волос и многое другое.

Состав

Поверхностно-активное вещество (нормальный 30% алкилбензол сульфонат натрия, полиоксиэтиленалкилэ­фир, алканоламид жирной кислоты), стабилизатор.