Кислородный гель-отбеливатель LION Bright Strong для стойких загрязнений, с антибактериальным эффектом, сменная упаковка с крышкой, 900 мл

  • Страна-изготовитель
    Япония
  • Тип
    Отбеливатель
  • Бренд
    Lion
  • Аромат
    Мята
  • Вес нетто
    0.9
470 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Кислородный гель-отбеливатель LION Bright Strong - это белизна, свежесть и антибактериальный эффект!

В его составе содержатся компоненты, удаляющие застарелые загрязнения, которые накапливаются и не удаляются во время стирки при помощи стирального порошка - пожелтение, потемнение, серость тканей, засаленность на воротничках и манжетах, пищевые пятна, кровь и т.д.
Тщательно удаляет существующие загрязнения и обеспечивает более легкое удаление загрязнений при следующих стирках.
Благодаря антибактериальному эффекту стерилизуются ткани, уничтожаются бактерии, в том числе способствующие возникновению затхлого запаха. Отбеливатель устраняет неприятные запахи, накопившиеся в тканях (запах сырости при сушке в помещении, хранении в стиральной машине или при длительной носке, запах пота, жирной пищи, табака, краски и пр.).
Подходит для изделий из хлопка, льна, смешанных волокон. Отбеливатель безопасен для тканей с рисунком, белых и цветных тканей всех типов.
Не содержит хлора.
Обладает легким ароматом мяты и зелени.

Состав

Вода, ПАВ (полиоксиэтилен алкил эфир, натрия алкил сульфат), перекись водорода (на основе кислорода), секвестранты, антибактериальный агент, аромат, регулятор pH.