MEINE LIEBE Средство для удаления жира АНТИЖИР 500 мл

  • Бренд
    Meine Liebe
  • Тип
    Специальное чистящее средство
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Объем, мл
    500
  • Аромат
    Лайм
270 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Универсальный концентрированный спрей для ежедневной уборки любых поверхностей на кухне: раковины, столешницы, кухонной плиты, холодильника, микроволновой печи.
Эффективное средство для удаления пригоревших остатков пищи, въевшихся жира и грязи. Всего за 1 минуту справится с самыми сложными загрязнениями. Глубоко, но бережно очищает поверхности плит включая стеклокерамические, духовок, грилей, вытяжек, нержавеющей стали, кафеля, пластика, сковород, кастрюль, микроволновых печей.Оставляет деликатный цитрусовый аромат. Биоразлагаемая формула. Не содержит агрессивных компонентов. Обладает свежим ароматом лимона.
Не наносить на мраморные, алюминиевые, деревянные, горячие поверхности, а также на внутренние и наружные поверхности холодильника.
Эффективно и быстро удаляет пригоревшие остатки пищи, въевшийся жир и грязь.
Использовать только в перчатках.
Строго следовать инструкции по применению:
Равномерно нанести средство на загрязненную поверхность с помощью распылителя с расстояния 20-25 см, подождать 1 минуту, потереть губкой и тщательно смыть водой. При необходимости повторить. Пользоваться только в перчатках!

! Не наносить на мраморные, алюминиевые, деревянные, эмалированные, окрашенные пластиковые поверхности, а также горячие поверхности. При очистке кухонной техники исключить попадание средства на пластиковые вентили, ручки, переключатели.

Состав

>30%: вода деминерализованная; 5-15%: щелочной компонент; < 5%: НПАВ, экстракт лайма, ароматизатор