Минеральный дезодорант-спрей VERDAN для мужчин, 75мл

  • Тип
    Дезодорант
  • Бренд
    Verdan
  • Страна-изготовитель
    Швейцария
  • Объем, мл
    75
2 790 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Натуральный минеральный дезодорант-спрей Verdan XTRN. PREMIUM продукт, высококачественный дезодорант, состоящий из 100% натуральных минералов Kalunite. Обеспечивает клинически проверенную 24-часовую защиту от запаха и абсолютно невидим на коже. Образует на коже прозрачный слой микроскопических минералов, что позволяет сохранить свежесть и ощущение чистоты в течение всего дня! Его эффективный минеральный щит не позволяет размножаться бактериям на поверхности кожи и не допускает появления запаха пота. Дополнительные минералы кристаллов на дне флакона гарантируют превосходную эффективность. ПРЕИМУЩЕСТВА: Действует против запаха пота 24 часа. 100% натуральные ингредиенты.
Не содержит алюминия хлоргидрат, гидроксид алюминия и пр.. Без парабенов. Не оставляет следов на одежде. Без отдушек. Гипоаллергенно. Высыхает при контакте. Экологичное производство.
СЕРТИФИЦИРОВАН ECOCERT GREENLIFE в соответствии с требованиями корпорации COSMOS ECOCERT является одним из ведущих международных агентств по органической и натуральной сертификации косметики и средств личной гигиены.

Способ применения

Обильно нанесите дезодорант на чистую кожу (после душа). Не вытирать. После нанесения дезодоранта дайте ему высохнуть. Перед употреблением встряхнуть. Примечание: Хранясь во флаконе, под крышкой вокруг завинчивающейся части, а так же в дозаторе спрея может оставаться белый налет. Это избыток калиевых квасцов. Чтобы удалить его, достаточно протереть влажной салфеткой или промыть дозатор проточной водой. Является нормой для такого продукта.

Состав

Очищенная вода Калия квасцы высокой очистки Бензиловый спирт Не содержит: хлоргидрат алюминия, хлорид аллюминия, парабенов, гидроксид алюминия, синтетических ингредиентов или химических веществ.