Кофе в зернах Lavazza Espresso Italiano Classico, 250 г

  • Бренд
    Lavazza
  • Страна-изготовитель
    Италия
  • Вид упаковки
    Вакуумная упаковка
  • Тип
    Кофе в зернах
720 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Кофе зерновой Lavazza Espresso Italiano Classico (Лавацца Эспрессо Италиано Классик) - смесь тщательно подобранных зерен 100% Арабики с лучших плантаций Центральной Америки и Африки. Равномерная обжарка зерен позволяет достичь непревзойденного тонкого аромата и полного гармоничного вкуса.
Один из лучших купажей Лавацца. Espresso Italiano – это подборка смесей от мягких до жирных, усовершенствованных Lavazza и позволяющих вам насладиться всем вкусом и ароматом богатого итальянского эспресоо, сваренного вашим любимым способом. Идеальный вкус для истинных любителей итальянского кофе: крепкий и черный, с гладкой мраморной пенкой, вкус сладкий и нежный, с нотками фруктов и стойким послевкусием. Аромат с нотками карамели и шоколада.
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Способ приготовления

Кофемашина, гейзерная кофеварка, капельная кофеварка, френч-пресс

Состав

100% арабика, происхождение Африка, Южная и Центральная Америка

Условия хранения

хранить при температуре не выше +25С и относительной влажности не выше 75%. После вскрытия хранить в сухом прохладном месте.