Средство для прочистки труб CLEAX, 1000 мл

  • Страна-изготовитель
    Корея
  • Тип
    Средство для кухни
  • Объем, мл
    1000
  • Бренд
    Cleax
350 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Средство предназначено для устранения и профилактики засоров канализационных труб.Применяется для ванной, кухонных моек, туалета, раковин. Быстро и эффективно справляется не только с засорами, но и с неприятным запахом. Мгновенно очищает сливные трубы даже от самых сильных засоров, устраняет жиросодержащие отложения, растворяет волосы и дезинфицирует. Безопасно для труб, в т.ч. полиэтиленовых, полипропиленовых, поливинилхлоридных. Оснащено колпачком с функцией «защита от детей». Экономично в использовании!
Способ применения: для устранения сильных засоров: аккуратно налить 500 мл средства в сливное отверстие канализационной трубы. Не смывать в течение 30 минут, затем промыть сильной струей воды. В случае если засор до конца не устранился, использовать оставшееся средство. Налить 500 мл средства в сливное отверстие канализационной трубы и оставить на 12 часов. Затем промыть сильной струей воды; в случае если слив плохо работает: использовать 300 мл средства, аккуратно налить в сливное отверстие канализационной трубы, не смывать в течение 30 минут, затем промыть сильной струей воды; для профилактики образования засоров: рекомендуется использовать 1 раз в неделю 100 мл средства; в случае использования средства для дезинфицирования раковин, ванн и туалета, для лучшего эффекта воспользуйтесь мочалкой либо щеткой.

Состав

5% и более, но менее 15%- гидроксид калия; 5% и более, но менее 15% - ПАВ ; 5% и более, но менее 15% - наполнитель ЭДТА (этилендиаминтетрауксусная кислота, 15% и более, но менее 30% вода дистиллированная, 30% и более - гидроксид натрия.