Подгузники Little Art для детей 6-9 кг, M, 36 шт, ID-M36

  • Тип
    Подгузники
  • Бренд
    Little Art
  • Страна-изготовитель
    Китай
1 440 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Подгузники Little Art для самых маленьких, каждый ребенок творец!
Подгузники для детей Little Art - это сертифицированный японский абсорбент, индивидуальная упаковка каждого подгузника, поэтому он защищен от внешней среды и бактерий, так же его удобно взять с собой на прогулку и в путешествие, а после использования подгузник можно убрать в тот же пакетик. Толщина подгузников составляет всего 5 мм, поэтому их смело можно называть - ультратонкими!

Комфортный сон и активные игры находятся под защитой подгузников, которые сохраняют сухость до 12 часов и подарят малышу приятные ощущения, не вызывая раздражения. В составе подгузников используются только натуральные и экологичные компоненты, поэтому они обладают высокой воздухопроницаемостью, защищая кожу от опрелостей. Вы можете быть уверенны в их безопасности для нежной кожи ребенка. Специально разработанный анатомический крой и эластичная резинка обеспечат комфортную посадку, не ограничивая свободу движений. Индикатор наполнения поможет вовремя обратить внимание, что пора менять памперсы.

Преимущества:
* Индивидуальная упаковка (отдельный пакетик) каждого подгузника: защита от пыли и бактерий, удобство хранения и утилизации.
* Высокотехнологичный японский абсорбент.
* Ультрамягкий дышащий материал который дарит ребенку приятные ощущения.
* Инновационное тисненное покрытие состоит из десятков тысяч распределяющих каналов, что увеличивает скорость впитывания на 20% чем обычные детские подгузники.
* Изготовлены без использования химических элементов, без отдушек и парабенов.
* Улучшенная трехмерная структура против промоканий с дополнительной высотой в 45мм поможет предотвратить промокание на длительное время.
* Эластичные липучки делают подгузник более комфортным с нежным прилеганием.
* Большая размерная линейка подгузников NB, S, M, L.
* Индикатор наполнения помогает обратить внимание, что пора менять памперс.
* Подходит для мальчиков и девочек.