Матрас ортопедический Magniflex Abbraccio 10 / Carezza 10, 160х200 см

  • Тип
    Матрас ортопедический
  • Размер
    160х200 см
  • Материал
    Вискоза
  • Наполнитель
    Мелкопористая пена Elioform Aquabreeze
  • Бренд
    Magniflex
  • Страна-изготовитель
    Италия
205 380 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Abbraccio (Carezza) – премиальная серия беспружинных матрасов от итальянского производителя Magniflex. Материалы, отобранные для коллекции, отличаются мягкостью и высокой воздухопроницаемостью. Сочетание слоев обеспечивает отличный ортопедический эффект и расслабление мышц во время сна.

От здорового сна зависит наше самочувствие. Матрасы Abbraccio (Carezza) подходят как людям с заболеваниями спины, хронической болью и бессонницей, так и тем, кто не имеет проблем со сном, но мечтает полноценно отдохнуть и расслабиться.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАТРАСА ABBRACCIO 10 (CAREZZA 10)
1. Матрас премиум-класса. Сочетание современных экологичных материалов и стильный дизайн подчеркивает высокое качество изделия. Чехол из шелковистого волокна декорирован фигурной стежкой и элегантным узором по бокам.

2. Высокая ортопедичность и мягкость. За эти аспекты отвечают слои Elioform (жесткая пена для поддержки спины), Aquabreeze (инновационная пена на водной основе для максимального расслабления), Memosoft и Super Soft Fiber в чехле (дают мягкий, обволакивающий эффект).

3. Свежесть и воздухопроницаемость. Особенность матраса Abbraccio 10 (Carezza 10) – наличие пены Aquabreeze. Не во всех матрасах есть этот слой, и именно он способствует лучшей циркуляции воздуха.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Матрас Abbraccio 10 (Carezza 10) – это умеренно мягкая модель в коллекции. Упругая ортопедическая поддержка сочетается с мягкостью и уютом. Итальянские технологи до мелочей продумали конструкцию матраса. Тут и пена Elioform на основе натуральных материалов с максимальной поддержкой спины, и слой Aquabreeze на водной основе для лучшей циркуляции воздуха. Благодаря материалу Memosoft матрас обеспечивает экстра комфорт и дарит максимальное расслабление.

В самом сердце матраса:
A - Ткань чехла: Чехол: вискоза. Мягкое и шелковистое волокно, заполненное материалами Memosoft и Super Soft Fiber (2 см). Гипоаллергенный слой, гарантирует обволакивающий эффект.
B - Наполнитель Aquabreeze: Инновационный материал на водной основе с молекулярной структурой открытой ячейки. Дарит ощущение свежести во время сна, повышает воздухопроницаемость.
C - Слой Elioform: Слой Elioform (16 см). Микропористая пена высокой плотности. Обеспечивает упругость матрасу, дает высокий уровень поддержки спины.
СДЕЛАНО В ИТАЛИИ, OEKO-TEX®, EC
Высота: 25 см
Степень жесткости: мягкий с упругой поддержкой.
Срок службы: не менее 12 лет