Гель для душа Treaclemoon Таинственный апельсин, 500 мл

  • Бренд
    Treaclemoon
  • Страна-изготовитель
    Великобритания
  • Тип
    Гель для душа
  • Объем, мл
    500
620 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Гель для душа с цитрусовыми нотками откроет для вас новое звучание аромата апельсина. В бутылочке с гелем для душа спрятана его загадка. Приятная, нежная текстура бережно очищает кожу, не высушивая ее и не оставляя эффекта стянутости. Каждое средство - настоящее эстетическое удовольствие и наслаждение текстурами и ароматами. Английское качество и неординарный творческий подход к созданию каждой бутылочки никого не смогут оставить равнодушным. Аромат средств буквально увлекает в другой мир, волшебный, сказочный и такой далекий от реальности и бытовой суеты. Каждая бутылка и крышечка геля на 100 процентов подлежат вторичной переработке.

Способ применения

Нанеси гель на влажную кожу или губку, вспень массирующими движениями на коже, а затем тщательно смой теплой водой. Гель предназначен только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания тщательно промой их водой.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Sodium Benzoate, Citric Acid, Coco-Glucoside, Parfum, Limonene, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Hydroxide, Citrus Aurantium Amara Flower Extract, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, CI 14700, CI 19140.