BRAND FOR MY SON Мягкий шампунь для волос с ламинарией и календулой, 250 мл

  • Бренд
    Brand For My Son
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Тип
    Шампунь для волос
  • Объем, мл
    250
790 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Мягкий шампунь деликатно очищает, не оставляя перхоти, зуда и шелушения, интенсивно увлажняет ваши волосы и защищает их цвет. Подходит для ежедневного использования. Средства BRAND FOR MY SON для взрослых по технологии Safe.Soft.Special созданы, чтобы обеспечить эффективный уход для самой чувствительной кожи.

SAFE: все формулы безопасны. Ингредиенты подбираются особым образом, проходят тщательный контроль и длительное тестирование. Мы используем самые безопасные и качественные ингредиенты с высокой степенью очистки, что максимально уменьшает риск появления раздражений и аллергических реакций.

SOFT: средства содержат нежные текстуры и натуральные ингредиенты. Новый научный и технологичный подход позволяет создавать из известных и популярных растительных ингредиентов более эффективные, стабильные, но при этом мягкие по воздействию и совершенные по текстуре продукты.

SPECIAL: все компоненты и активные ингредиенты имеют выраженное мультифункциональное действие, решают несколько задач. Наше главное правило – ничего лишнего, только работающие формулы для максимального эффекта.

Action – Действие:

Очищение: Мягкие ПАВ размягчают и растворяют загрязнения, секреторные выделения и излишки себума. Входящие в состав кондиционирующие добавки, защищают структуру волос, не нарушая их текстуру и не вымывая цвет после окрашивания.

Увлажнение: Формула на основе ламинарии и алоэ-вера дополнительно обволакивают защитной пленкой волосы по всей длине, препятствуя потере влаги. Питательные вещества шампуня дополнительно задерживают влагу на поверхности кожи головы.

Себорегуляция: В состав входят растительные компоненты, благотворно влияющие на сальные железы, успокаивают воспаления и шелушения и препятствуют излишнему выделению себума. При этом не нарушается естественный липидный баланс, что способствует укреплению и росту волос.

Способ применения

Необходимое количество шампуня вспенить в руках и нанести массажными движениями на влажные волосы (прикорневую зону волос), после чего смыть теплой водой.

Состав

Active – Активные ингредиенты: * Мягкие ПАВ: Деликатно воздействуют на кожу головы и волосы для более бережного очищения без пересушивания и шелушения. * Гель алоэ-вера: Запаивает текстуру волоса, таким образом, защищая пористые волосы от пушистости и ломкости. Благодаря активному вяжущему действию, помогает справиться с воспалениями и повышенной жирностью кожи головы. * Экстракт календулы: Активно защищает кожу от развития патогенной микрофлоры, появления перхоти и раздражения. Успокаивает кожу головы, даря комфорт и естественный уровень увлажненности. * Экстракт моркови: Сохраняет сияющий цвет волос, как естественный, так и после окрашивания. Дарит волосам плотность, естественную гладкость и блеск. * Экстракт ламинарии: Благодаря большому количеству аминокислот и питательных веществ нормализует микрофлору кожи и стимулирует питание волосяных фолликул для более активного роста волос. * Витамин Е: Способствует улучшению микроциркуляции и клеточного дыхания, что приводит к ускорению обновления и восстановления кожи головы и волос.