Минеральный роликовый дезодорант VERDAN, 50мл

  • Тип
    Дезодорант
  • Бренд
    Verdan
  • Страна-изготовитель
    Швейцария
  • Объем, мл
    50
2 700 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Натуральный минеральный дезодорант-ROLL Verdan XTRN. PREMIUM продукт, высококачественный дезодорант, состоящий из 100% натуральных минералов Kalunite. Обеспечивает клинически проверенную 24-часовую защиту от запаха и абсолютно невидим на коже. Образует на коже прозрачный слой микроскопических минералов, что позволяет сохранить свежесть и ощущение чистоты в течение всего дня! Содержит небольшие фракции натурального Kalunite, частично растворенных в кристально чистой воде предгорья Альп. ПРЕИМУЩЕСТВА: Действует против запаха пота 24 часа, 100% натуральные ингредиенты.
Не содержит алюминия хлоргидрат и др. синтетические соединения алюминия. Без парабенов. Не оставляет следов на одежде. Высыхает при контакте. Произведены с любовью к природе.
СЕРТИФИЦИРОВАН ECOCERT GREENLIFE в соответствии с требованиями корпорации COSMOS ECOCERT является одним из ведущих международных агентств по органической и натуральной сертификации косметики и средств личной гигиены.

Способ применения

Обильно нанесите дезодорант на чистую кожу (после душа). Не вытирать. После нанесения дезодоранта дайте ему высохнуть. Перед употреблением встряхнуть.

Состав

100% натуральные очищенные квасцы калия Kalunite™, очищенная вода, бензиловый спирт.