Подарочный набор чая Dammann Superb Превосходство

  • Бренд
    Dammann
  • Страна-изготовитель
    Франция
  • Условия хранения
    Хранить в сухом прохладном месте
  • Тип
    Чай листовой Подарочный набор
9 180 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Подарочный набор чая Dammann Superb Превосходство в элегантном металлическом кейсе с кожаной ручкой и застежкой.
Легкое сияние роскоши появляется из этой сдержанной и элегантной черной шкатулки, когда приподнимается крышка и появляются скрытые в ней разноцветные металлические баночки лучшего чая - четыре эксклюзивные смеси, облагороженные цветами и ароматами. Подарочный набор чая Dammann Superb/Превосходный, очень похож внешне на D-Case, но сильно отличается по внутреннему содержанию.
Мисс Дамман / Miss Dammann № 477, яркий и пикантный зеленый чай в сочетании с имбирем, лимоном и маракуйей.
Grand Gout Russe/ Русский вкус Гранд № 499, сочетание свежей фруктовой энергии с цедрой лимона и мощным ароматом из бергамота делает эту смесь на основе черного чая замечательно интенсивной.
Altitude / Высота № 500, cмесь из трех высокогорных черных чаев из самых известных своим качеством и тонкостью чая регионов. Дарджилинг, Непал и Сикким соединились вместе, чтобы произвести гармоничный утонченный напиток, сладкий и слегка фруктовый. Чай, который необходим в течение всего дня.
Weekend a Paris /Выходные в Париже № 501, фруктовые и цветочные ноты слегка ферментированного Улуна. В тонкой и изысканной смеси сочетается свежесть в паре с букетом ароматов, изысканность сакуры и персика с деликатностью миндаля и розы.

Способ приготовления

Залейте водой 95°C 2,5 г чайных листьев на чашку и настаивайте 2-3 минуты. Удалите листья и подавайте.

Состав

Заварочная ложка, 477 - Мисс Dammann - 30 г 499 - Русский Вкус Душка - 30 г 500 - Высота - 30 г 501 - Выходные в Париже - 30 г