Dalan Мыло Зелёное натуральное ручной работы с эфирным маслом сосны и цитронеллы противовосполительное и от избытков кожного жира 170 гр

  • Бренд
    Dalan
  • Тип
    Твердое мыло
  • Страна-изготовитель
    Турция
170 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Натуральное турецкое мыло для рук с маслом оливы Dalan Antique бережно удаляет загрязнения и заботится о вашей коже. Мыло для бани хорошо пенится, быстро смывается водой и не оставляет ощущения стянутости.
Средство не нарушает баланса pH, но при этом легко справляется даже со сложными загрязнениями. Мыло для рук протестировано дерматологами. Его можно применять даже тем, у кого чувствительная кожа. Подходит для ежедневного использования и идеально сочетается с другими продуктами турецкого бренда Dalan.
Благодаря экономичному расходу 170 г твердого мыла хватит надолго. В составе средства - масло оливы, натуральный растительный компонент. Оно глубоко проникает в слои кожи, питая и увлажняя ее. Поэтому после применения банного мыла Dalan Antique вы заметите, как кожа очищается от загрязнений и преображается.

Способ применения

Намочить руки. Взять кусок мыла и несколько раз покрутить его в ладонях. Хорошенько мылить руки и тело до образования пены на всей поверхности, тереть не менее двадцати секунд, равномерно распределяя пену. Смыть водой. При необходимости повторить.

Состав

Sodium Olivate, Water(Aqua), Sodium Chloride, Ceylon Citronella (Cymbopogon Nardus) Oil, Diphenyl Ether, Isobornyl Acetate, Longleaf Pine ( Pinus Palustris) Oil.