Детский велосипед Quattro 18" хаки (сталь) 22/23

  • Тип
    Велосипед детский
  • Бренд
    Tech Team
  • Страна-изготовитель
    Россия
11 685 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Детские велосипеды от бренда Tech Team, одного из лидеров Российского рынка в производстве самокатов и велосипедов для детей и взрослых, это лучшее соотношение цены и качества на данный момент. За приемлемую стоимость вы получаете полнофункциональную модель: 3-х компонентный шатун, прочную, стальную раму, мягкое удобное сиденье, большие резиновые колеса, боковые колесики, удобный багажник для игрушек, звонкий звонок, яркие светоотражатели и т.д. Запатентованные инженерные решения, а также комплектующие мирового уровня. Широкая ассортиментная линейка позволяет выбрать модель подходящую именно вам по цене, функциональности и цвету. Детские велосипеды TechTeam осознанный выбор рациональных родителей!
Велосипед собран на стальной раме с геометрией удобной для ребенка. Высота руля регулируется в диапазоне 71-76 см (*) от поверхности, дополнительно можно выполнить индивидуальную настройку наклона руля ослабив крепления на его выносе, обеспечив максимально комфортное катание. Грипсы (рукоятки) руля выполнены из мягкой резины с ограничителями для предотвращения соскальзывания рук во время движения. Из дополнительного оборудования на руле закреплены светоотражающий элемент и звонок.

Педали со светоотражающими элементами выполнены из специального пластика. Цепь закрыта пластиковым кожухом с двух сторон. Ручной тормоз на переднее колесо и ножной на заднее (вращением педалей в обратном направлении) научат ребенка контролировать скорость разными способами.

Сидение регулируется по высоте от 53 до 64 см от поверхности (*). Его конструкция также позволяет изменять наклон при индивидуальной настройке под ребенка. На подседельном штыре установлен дополнительный светоотражающий элемент.
Рисунок протектора покрышек позволит комфортно передвигаться в городских условиях. Крылья защитят одежду на прогулке после дождя, а дополнительные колеса помогут ребенку освоиться, их легко снять, когда малыш почувствует себя уверенно.

Характеристики:
Рама
Материал рамы - стальная
Навесное оборудование
Передний тормоз - Ручной V-Brake
Ножной тормоз - да
Вес - 9 кг
Размер колес - 18 "
Комплектация - стальные крылья, боковые колеса, звонок
Предназначение - город, парк
Стиль - фитнес (кросскантри)