Глубинная байкальская вода Легенда Байкала (LEGEND OF BAIKAL) негазированная, ПЭТ, 0.5 л (12 шт)

  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Вид упаковки
    Пластиковая бутылка
  • Газирование
    Без газа
  • Бренд
    Legend of Baikal
  • Объем, мл
    500
  • Единиц в одном товаре
    12
  • Тип
    Вода питьевая
800 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Вода добывается по запатентованной технологии с глубины 400 м из особых слоев озера Байкал, насыщенных кислородом (1,5 км от берега). Данная технология обеспечивает стабильное качество воды, так как эти слои озера не подвержены влиянию внешних загрязнителей. Состав и температура (3,6°С) воды на глубине 400 м стабильны за всё время наблюдения Институтом лимнологии СО РАН. Вода выпускается на заводе, расположенном в п. Байкал Слюдянского района Иркутской области.

Уникальность

Уникальный химический состав байкальской глубинной воды Легенда Байкала (LEGEND OF BAIKAL) придает ей отменный вкус, а содержание минеральных солей тщательно сбалансировано самой природой и суммарно не превышает 0.12 г. на литр. Вода, добываемая из глубинного водовода, характеризуется стабильными химическими и гидрологическими показателями.

Бутилированная питьевая вода, прошедшая водоподготовку (фильтрацию, УФ - облучение) и вода, поступающая из водоводов имеет идентичные химические показатели. Стабильный состав воды по гидрологическим, химическим и микробиологическим показателям обеспечивает без применения консервантов длительное хранение воды без изменения вкусовых и потребительских качеств.

Вода Легенда Байкала (LEGEND OF BAIKAL) относится к разряду пресных питьевых вод по показателям основного ионного состава. А по кристаллической решетке близка к талой воде. Биофизиками доказано, что структура воды в живом организме напоминает структуру кристаллической решетки льда. Вода с льдоподобной структурой обеспечивает оптимальный ход окислительно - восстановительных реакций, оптимальный уровень обмена веществ и, следовательно, наивысшее проявление организмом своих жизненных функций. Такой химический состав и структурированные свойства воды придают ей некоторую универсальность в применении в отличии от минеральной воды, которую необходимо употреблять по специальным разработанным схемам.

Состав

Основной химический состав (мг/л): Гидрокарбонаты 50,0-100,0 Кальций 10,0-25,0 Магний 1,0-10,0 Хлориды 0,1-10,0 Сульфаты 1,0-10,0 Общая минерализация 0,05-0,15г/л Общая жесткость 1,0-2,0мг-экв/л pH: 7,2-8,0

Условия хранения

Хранить при t от + 2 ͦС до + 20 ͦС. Беречь от воздействия прямого солнечного света Срок хранения воды после вскрытия бутылки не более 3 суток при соблюдении условий хранения.