Набор форм для выпечки EB-157 3шт.

  • Тип
    Форма для выпечки
  • Бренд
    Edenberg
  • Страна-изготовитель
    Китай
900 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Любишь готовить, а особенно выпекать, но набора из трех разных форм для выпечки еще нет? Тогда обязательно присмотрись к нашему.

Набор состоит из трех форм для выпечки различного дизайна: круглая разъемная форма диаметр 24 см, высота 6,5 см; форма в виде сердца длина 20 см, ширина 21 см, высота 6,5 см; квадратная разъемная форма 26 х 26 см, высота 6,5 см. Формы изготовлены из углеродистой стали с антипригарным покрытием, благодаря чему пища не пригорает и не прилипает к стенкам посуды.

Кроме того, готовить можно с добавлением минимального количества масла и жиров. Антипригарное покрытие также обеспечивает легкость мытья. Формы имеют разъемный механизм, благодаря чему готовое блюдо очень легко достать из формы. Причем блюдо можно не перекладывать в сервировочную тарелку, а сразу подавать на стол. Такие формы значительно экономит время по сравнению с похожими формами для выпечки.

Дно форм рифленое. Внутренние боковые стенки ровные, что придаст вашей выпечке особый аппетитный вид. Подходит для использования в духовом шкафу. Не подходит для СВЧ-печей. Можно мыть в посудомоечной машине.