Роскошное мыло Oribe Cote d'Azur Soap / Лазурный берег, 198 г

  • Бренд
    Oribe
  • Тип
    Твердое мыло
  • Страна-изготовитель
    США
3 100 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Oribe (Орбэ, Орибе) Мыло роскошное с ароматом Лазурный берег / Cote d'Azur Soap 198 г
Шелковистое мыло бережно очищает, увлажняет и питает кожу, оставляя после себя легкий фирменный аромат Côte d’Azur. Содержит кокосовое масло, которое, благодаря своим уникальным жирным кислотам, борется с сухостью и смягчает кожу. Мыло с культовым ароматом Oribe Côte d’Azur. Композиция оставляет на коже ароматную вуаль.
Дерматологически протестировано. Не содержит парабенов, минеральных масел, вазелина, ингредиентов животного происхождения, глютена. Не тестируется на животных.
Beauty Bodycare Cote d'Azur - Коллекция для тела. Коллекция располагает уникальными ароматизированными маслами, которые глубоко питают кожу, делают ее мягкой и бархатистой. Для глубокого очищения и устранения ороговевших клеток разработаны специальные скрабы. Одновременно деликатное и глубокое очищение выполняется благодаря эксфолирующим частицам сахара и алмазной крошки. В линейке представлены гигиенические средства для принятия душа, косметика для снятия макияжа, средства для очищения кожи, крема для рук и т.д.

Способ применения

Нанести на влажную кожу, вспенить и смыть теплой водой.

Состав

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua/Water/Eau, Glycerin, Parfum/Fragrance, Coconut Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Limonene, Hexyl Cinnamal, CI 77891 (Titanium Dioxide).