Жидкое концентрированное и ароматизированное средство для стирки NS FaFa Homme с красивым мускусным ароматом чая с бергамотом, 360 мл в мягкой упаковке

  • Страна-изготовитель
    Япония
  • Тип
    Жидкое средство для стирки
  • Бренд
    Nissan FaFa
  • Объем, мл
    360
650 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Концентрированное средство с утонченным ароматом кристального мускуса! Формула глубокого проникновения способствует удалению загрязнений и потемнений из волокон тканей, специальные компоненты создают защитное покрытие, снижающее трение, увеличивающее износостойкость и сохраняющее яркость тканей, ароматические компоненты длительного действия проникают в волокна ткани и постепенно раскрывают утонченный аромат.

Антибактериальный компонент подавляет рост бактерий, вызывающих неприятные запахи. При использовании кондиционера из серии «Fafa Homme» аромат наслаивается и усиливается. Средство не содержит флуоресцентных и отбеливающих компонентов, подходит для белых и цветных тканей, изделий из хлопка, льна и синтетических тканей.

Содержит высококачественные натуральные масла французской лаванды и южноамериканского гваякового дерева. Основной нотой является индийский чай самого дорого в мире сорта - Дарджилинг, который называют "чайным шампанским" - с утончёнными нотами бергамота и зелени, дополненными чуть терпкими цветами жасмина, ландыша, герани и шлейфом мускуса, амбры, кедра, гваякового дерева, бальзамического уксуса и бобов тонка.

Упаковка может отличаться от представленной на фото, уточняйте у продавца.

Состав

ПАВ (22% полиоксиалкилен алкиламин, полиоксиэтилен алкил эфир, алкилгликозид), стабилизатор, парфюмерная отдушка, ферменты