Спрей для термальной укладки Oribe Soft Lacquer Heat Styling Spray / Лак-мягкость, 200 мл

  • Бренд
    Oribe
  • Объем, мл
    200
  • Тип
    Спрей для укладки волос
  • Страна-изготовитель
    США
4 750 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Oribe (Орбэ/Орибе) Спрей для термальной укладки "Лак-мягкость" / Soft Lacquer Heat Styling Spray, 200 мл из серии профессиональной американской косметики для эластичной фиксации, незаменим при работе горячими инструментами.
Дает эффект гладкой, глянцевой поверхности волос. Защищает волосы от воздействия горячих инструментов, полирует, придает сияние.

Способ применения

Для достижения глянцевого эффекта распылите спрей на сухие волосы, предварительно разделив их на секции. Затем используйте щипцы для завивки или утюжок. Для достижения эффекта гладких прямых волос распылите спрей на сухие волосы, предварительно разделив их на секции и затем с помощью утюжка выпрямите волосы. Для создания воздушных объемных причесок применяйте одновременно с феном.

Состав

Активные ингредиенты: - Масло сладкого миндаля - интенсивное питание и блеск. - Увлажнение и естественная UV-защита. - Гидролизованные растительные протеины пшеницы - для укрепления волосяных фолликул, здоровья кожи головы. - Уникальная композиция кополимеров - для защиты и стойкости укладки в любых климатических условиях. - Провитамин В5 - уплотнение структуры волос.