Мяч футбольный TORRES Street р.5, 32 пан.. рез., 4 подкл. слоя, руч. сшив., чер-желтый

  • Бренд
    Torres
  • Тип
    Мяч футбольный
2 100 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Уникальный в своем роде мяч TORRES серии Street привлекает внимание не только своим видом, но и обладает техническими и игровыми характеристиками, вряд ли достижимыми другими мячами.

Для его изготовления применяется резина толщиной 1,5 мм, обработанная по технологии RiflexPlay (нанесение матричного рисунка на поверхность материала при повышенных температурах). В дань названию серии Street это нанесение выполнено в виде рисунка протектора автомобильной покрышки. Использование резины, как материала стойкого к износу и трению, для внешней поверхности мяча позволяет играть им на самых экстремальных покрытиях и площадках, например, очень твердые гаревые площадки, асфальт, жесткие синтетические покрытия.
Поэтому Street - это мяч, который особенно хочется рекомендовать для любительской игры, в которой, как известно, не придают большого значения площадке, на какой играть.
Помимо резины в конструкцию каркаса входят 4 подкладочных слоя из хлопка. Латексная камера с бутиловым ниппелем. Ручная сшивка, 32 панели. Размер 5.