Твердое мыло для бритья MUEHLE, Грейпфрут и Мята, 65 гр

  • Бренд
    MUEHLE
  • Страна-изготовитель
    Германия
  • Тип
    Мыло для бритья
850 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Твёрдые мыла для бритья считаются классикой средств по уходу за бритьем и ценятся за свои свойства. Круговые движения помазка образуют густую кремообразную пену, которая остается стабильной на протяжении всего бритья. При намыливании волосы щетины пропитываются и, таким образом, подготавливаются к тщательному и нежному бритью. Все мыло MÜHLE не содержит ингредиентов животного происхождения и разработано в соответствии с изысканными рецептами. Они также особенно экологичны, поскольку мыло для бритья MÜHLE упаковано без пластика и очень экономично. Успокаивающее удовольствие на долгие месяцы! Грейпфрут и мята – бодрят и освежают. Сочетание фруктового грейпфрута, освежающей мяты и тонко сбалансированных терпких нот черного перца, кедрового дерева, а также амбры и ветивера превращает бритье в освежающее ощущение. Витализирующее масло мяты оказывает на кожу приятное, слегка охлаждающее действие.

Диаметр мыла: 6,5 см.
Высота мыла: 2,5 см.
Вес: 65 гр.

Способ применения

Смочите лицо тёплой водой, с помощью увлажнённого помазка взбейте мыльную пену в чаше или непосредственно на лице и нанесите на область бритья. Пена размягчает волоски, что способствует легкому бритью.

Состав

Potassium Stearate, Sodium Stearate, Glycerin, Aqua (Water), Potassium Laurate, Sodium Laurate, Parfum (Fragrance), Cocamidopropyl Betaine, Lauric Acid, Tetrasodium Iminodisuccinate, Tetrasodium Etidronate, Linalool, Limonene, Sodium Benzoate.