Шампунь MEULE для сухих и поврежденных волос Масло Киноа и Апельсин, 700 мл

  • Тип
    Шампунь для волос
  • Бренд
    Meule
  • Объем, мл
    700
  • Страна-изготовитель
    Израиль
1 050 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Шампунь для сухих и поврежденных волос из инновационной серии средств по уходу за волосами содержит мощный комплекс, обогащенный натуральным маслом киноа, ароматным экстрактом цитрусовых в сочетании с экстрактами алое вера и лимонной травы для интенсивного питания волос. Сочетание данных натуральных ингредиентов восстанавливает жизненную силу и блеск волос. Без сульфатов, парабенов, силикона и искусственных красителей. Уникальная инновационная формула обеспечивает увлажнение, питание и защиту волос от воздействия окружающей среды, сохраняет насыщенность цвета и подчеркивает естественную красоту волос.
В результате использования шампуня волосы преображаются и становятся мягкими, блестящими и приятными на ощупь. Подходит для повседневного использования.

Способ применения

Легкими массирующими движениями нанести на влажные волосы, вспенить и хорошо промыть. При необходимости можно повторить. После шампуня рекомендуется использование кондиционера для сухих и поврежденных волос MEULE.

Состав

Purified water, Ammonium Laureth Sulfate,Ammonium Lauryl Sulfate. Glycerin. Cocamidopropyl Betaine. Glycol Distearate and Cocamide MEA and Laureth 10, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Fragrance,Phenoxyethanol and Caprylyl Glycol. Polyquaternium 7.Panthenol (pro-vitamin D5). Citric Acid, Propylene Glycol,Glucose, Achillea millefolium Extrat. Rosmarinus, Officinalis Extract. Urtica Dioica Extract. Salvia Officinalis,Extract. Betula Alba Leaf Extract. Equisetum Arvense