Крем-мыло для бритья BRITVOLOGY, 100 мл

  • Бренд
    Britvology
  • Страна-изготовитель
    Россия
  • Тип
    Мыло для бритья
  • Объем, мл
    100
800 ₽
  • Стоимость доставки будет считаться / обсуждаться при оформлении заказа

О товаре

Мыло BRITVOLOGY разработано для бритья с помазком и без него. Мы сделали это мыло таким, чтобы оно ОЧЕНЬ хорошо вспенивалось. Вы можете взбить мыло на лице рукой, получившаяся пена обеспечит гладкое скольжение бритвы и качественное бритье.

Но для того, чтобы получить от него максимум эффективности и удовольствия, мы рекомендуем мыло как следует взбить горячим помазком и использовать помазок для нанесения пены и массажа кожи.

Имеет консистенцию супер-концентрированного, густого крема для бритья. Баночки 100 мл хватит на очень, очень долго. Смягчающие компоненты в составе прекрасно готовят кожу к бритью, а густая, мелкодисперсная пена приподнимает и обволакивает каждый волосок, делая бритье мягким и чистым. Кокосовое масло интенсивно увлажняет и питает кожу, сохраняя ее ухоженной и сияющей.

Подходит для всех типов кожи.

Мыло упаковано в стеклянную баночку с откручивающейся крышкой и в индивидуальную картонную коробку.


Меры предосторожности: Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. В случае появления аллергических реакций прекратите применение.

Условия хранения: хранить при температуре от +5 до +25°С, в недоступном для детей месте.

Способ применения

Увлажненным помазком взбейте мыло в пышную пену. Круговыми движениями нанесите пену на предполагаемую область бритья, создавая массажный эффект (чем жестче щетина, тем дольше массаж). Помазок с пеной приподнимает и размягчает щетинки для лучшего бритья. Сбрейте щетину острым лезвием и удалите остатки средства с кожи. При использовании чаши, сначала ополосните ее горячей водой. Рекомендуется дополнить процедуру бальзамом или лосьоном BRITVOLOGY.

Состав

Aqua, Stearic Acid, Myristyl Alcohol, Sodium Coco-Sulfate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Sodium Hydroxide, Fragrance, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.